16 июля 2013

31 июля в выставочном зале Союза мастеров строителей Омской области конкурсная комиссия в составе адептов Министерства возведения и ЖКХ области, отраслевого профсоюза, Союза нанимателей, самостоятельно регулируемых организаций, глав водящих фирм сектору экономики характеризовала гораздо лучшие строй коллективы по результатам работы за год. Были осмотрены заказы наиболее 20 строительно-монтажных и проектно-изыскательских организаций, фирм строительной промышленности.

Осмотрены презентационные материалы по объектам производственного назначения, строительства жилья и общественной сферы, введенным в использование в 2011-2012 году. В момент выбора лучшего компании предусматривались размеры произведенных дел, численность сотрудников компаний и организаций, их финансово-экономические характеристики, уровень квалификации трудящихся и инженерно-технического персонала, технологическая укомплектованность производства, качество возведения, организация охраны труда.

Наилучшие объекты возведения определялись учетом свойства строительных работ, уникальности строительных и инженерных решений, применения сохраняющих энергию технологий и идущих в ногу со временем которые были использованы.

Состязания на лучшее предприятие строительного сектора экономики и лучший объект ведутся в Омской области раз в год за день до этого Дня строителя.

На праздничных событиях в честь профессионального праздничка мастеров строителей 9 августа победителям состязания станут, вручены дипломы 1, 2 и третьей ступени.